www.anvitry.fr             
        ..L' arbre de Noël aura lieu cette année le Samedi 14 Décembre !
Prochaine compétition le 1er Décembre à VITRY pour les AVENIRS.

Les groupes "Compétition"

Jeunes, Juniors et Seniors
Entraînements les LUNDI, MARDI, JEUDI (19h15-20h45), MERCREDI (12h30-13h30) et SAMEDI (10h00-11h30) 

Maîtres
Entraînements les LUNDI, JEUDI (19h15-20h45) et SAMEDI (10h00-11h30)

Fréquence : Juniors, Seniors et Maîtres : 3 entraînements / semaine mini, Jeunes : 2 entraînements / semaine mini

Compétition Seniors/Maîtres
 
BEGHIN Anne 18/04/1973
BEHAGUE Amelie 17/09/1983
BLIN Laurent 27/10/1978
BONHOMME Christelle 15/03/1973
BROSSET Charlotte 28/08/1995
CERA Eric 02/01/1970
CLAMAGIRAND Guillaume 18/12/2000
CLAVET Lucie 31/03/1988
COSTENOBLE Sandrine 22/11/1979
COTRET Jérôme 09/05/1990
CRAPOULET Josiane 15/05/1953
DAUVILLEE Christophe 29/01/1979
DELBARRE Jean-philippe 11/07/1977
DELPLANQUE Jérome 26/08/1972
DESEURE Francois 19/04/1977
DEZOTEUX Gerald 05/01/1975
DUCHATEAU Olivier 09/10/1970
DUCHATEAU Thomas 30/03/2001
FAUVELLE Marine 09/01/1996
FOURE Nicolas 14/07/1979
HUCHEZ Aurore 11/07/1980
LEFLOND Noémie 02/12/2001
MANIEZ David 09/06/1973
PARISOT Stephane 18/07/1978
SETIFI Malik 18/10/1984
SOKOWICZ Alain 16/06/1979



 

Le groupe "Loisir"

Entraînement le SAMEDI (11h00-12h00)

Fréquence : 1 entraînement / semaine mini

Loisirs
 
AJIL Chirine 11/05/2007
AJIL Icham 03/07/2008
BELLAIZE Raphael 09/08/2003
DI BARBORA Lena 19/02/2006
DUPUIS Garance 17/04/2006
LEGROUX Inès 18/09/2005
LESAGE Maxime 25/04/2006
LESAGE Olivier 06/11/2004
MILETTO Adrien 27/10/2003
PITEK Nolhan 18/08/2006
RINGARD Alexy 08/08/2005
ROMMEL Clément 01/09/2003
SAUVAGE Gauthier 23/04/2006
SAUVAGE Thibaut 04/06/2002

Les groupes "Compétition Avenirs"

Entraînements le LUNDI (18h15-19h15), MERCREDI (11h00-12h00 et/ou 12h30-13h30) et SAMEDI (11h00-12h00)

Fréquence : 2 entraînements / semaine mini

Compétition Avenirs

AVIANO Alexandre 31/12/2010
AVIANO Mathilde 28/11/2008
BEGHIN Victoria 01/10/2006
BONNIER Carla 18/06/2008
BONNIER Fiona 04/07/2007
CARBONNIER COLLIN Camille 26/06/2011
CARBONNIER COLLIN Mathis 08/05/2008
CORNUEL TREUNET Lyna 20/04/2008
DEGUELDRE Ewan 31/01/2008
DEZOTEUX Emma 29/04/2012
DI BARBORA Lola 03/04/2008
DREUX Julia 10/10/2008
DUCHAUFOUR Chloe 24/01/2009
GAVORY Faustine 12/06/2010
GODART Yeline 14/10/2010
LESAGE Marion 20/04/2007
LHERMILLIER Laly 01/06/2011
LIEVIN Lea 10/02/2009
REGOST Coline 17/09/2010
RIMAJOU POUILLY Jean-Christophe 04/11/2010
THUILLIER Lana 08/01/2009

Le groupe "4 Nages"

Entraînements les LUNDI (18h30-19h15), MERCREDI (11h00-12h00)

Fréquence : 1 entraînement / semaine mini

Groupe 4 Nages
 
ARTISIEN Lilou 06/12/2010
ARTISIEN Lya 17/02/2009
AYMOZ Victoire 03/09/2010
BARETTE Lucas 05/01/2010
BERMOND Noa 15/08/2008
BOUILLET Albane 04/06/2009
CANIVET Maxime 03/10/2009
CUKIERMANN Agathe 15/11/2007
DAUVILLÉE Léa 08/01/2009
DAUVILLÉE Teo 16/08/2010
DEBARGE Zoe 04/05/2009
DELOFFRE Valentine 25/06/2009
DESEURE Timeo 10/06/2009
DUCHATEAU Karl 12/11/2008
 
DUDZINSKI Louis 08/01/2011
KIMENAU Mallory 11/06/2005
LEBECQ Capucine 16/06/2009
LEFEBVRE Marcel 19/03/2012
LEQUIN Camille 27/02/2010
LUCAS Juliette 21/05/2007
MENDYK Mathias 01/05/2010
PETITJEAN Zoé 22/01/2010
QUIN Solenn 08/08/2010
RANDAZZO Louis 15/06/2008
SELLIER Eloise 23/04/2009
STERCKEMAN Eliott 08/04/2011
TROPEA Ezio 07/09/2010
VAN HUMSKERKEN Lucia 13/06/2010
VANESSE Solange 29/11/2011
VERMEIRE Rose 20/06/2010
VICINO Lena 12/05/2010


 
 
   
Les groupes "Pass'sports de l'eau"

Entraînements le SAMEDI (10h15-11h00) pour les Pass'sport 1 et le MERCREDI (10h15-11h00) pour les Pass'sport 2

Fréquence : 1 entraînement / semaine mini

Pass'sports 1
 
BIENFAIT Mathys 07/09/2011
DREUX Emilie 26/02/2013
DUQUENNE Maïly 27/02/2012
GIRAUD Arnaud 13/07/2010
HABIBALLAH Lina 07/06/2010
LE QUÉRÉ Constance 05/12/2006
LEDENT Elena 25/08/2012
LEDENT Loïc 25/08/2012
LUCAS Zéphyr 10/08/2010
MALBRANQUE Eleonore 07/01/2013
MAURIAUCOURT Anatole 15/02/2009
NOE Clara 29/03/2011
PAYAGE DELCOURT Lylou 11/05/2012
PUDLO Simon 07/11/2012
SETIFI Pauline 07/01/2014
VANDENBROUCKE Mael 30/01/2013
Pass'sports 2
 
ALLENDER Judith 27/01/2011
CARON Louis 10/03/2009
CARON Theo 27/09/2010
CRENLEUX Elza 08/05/2012
DARDANNE Samuel 22/10/2010
DELABY Laurine 16/07/2009
DELONGCHAMPS Timeo 21/10/2012
DUCHAUFOUR Clement 23/04/2012
FERNANDES Mattys 16/08/2011
FILLASSIER Solene 10/11/2009
MALBRANQUE Adrien 25/08/2009
MALBRANQUE Damien 17/06/2011
MINTA Ambre 11/10/2011
MRISSA Florian 05/12/2010
SANNIER Zelie 16/12/2012
TRUPIN Lena 24/10/2010
TRUPIN Siara 16/02/2012