AQUATIS         NATATION
                           VITRY      
                                                                                                                              Arbre de Noël de l'AN VITRY le 10 Décembre à 18h30 .
...



                   Groupes Compétitions 
            Jeunes/ Juniors / Seniors



                   LUNDI 19h15-20h45                    MARDI 19h30-20h45
                   MERCREDI 12h00-13h15              JEUDI 19h15-20h45
                                             SAMEDI 11h15-12h45


Maîtres
Entraînements les MARDI (19h30-20h45), JEUDI (19h00-20h00) et SAMEDI (10h00-11h15) 

 


Jeunes/ Juniors
Aviano Matilde 2008
Balin-Feret Raphaël 2008
Cornuel Treunet Leeloo 2006
Dauvillée Léa 2009
Delplanque Emilie 2009

Delroisse Nathan 2006

Dezoteux Léa 2007
Fernandez Rémi 2006
Foure Elsa 2009
Foure Romane 2006
Huygebaert AnaÏs 2009
Huyghe Elise 2009

Jamet Gael 2008

Lemoine Martine 2005
Lemoine Samuel 2008
Lhermillier Laly 2011
Marchant-Gawel Célia 2004
Mehenni Imrane 2006
Mille Juliette 2011
Milan Louane 2008
Parisot Léa 2006

Parent Charles 2007
Ramon Laurane 2008
Regost Clothilde 2008
Regost Coline 2010
Ringard Alexy 2005
Sokowicz Anais 2007
Stankowski Anais 2007
Thuillier Lana 2009
Vigouroux Isis 2009
Van Humskerken Lucia 2010

 
Seniors/Maîtres
Behaghe Amélie 1983
Asset Julien 1997
Bussac Katy 1978
Cloez Frédéric 1968
Dépret Amélie 1999
Deseure François 1977
Dezoteux Gérald 1975

Dewilde Lydie 
Dewilde Stéphane 1973
Dubart Emmanuelle 1989
Foure Nicolas 1979
Huchez Aurore 1980
Hunet Marvin 2001
Huyghe Benoit 1976

Lhermillier César 1980
Milan Jérôme 1980
Parent Christophe 1975
Regost Jean 1981

Riche Lola 1997
Saudemont Matthieu 1994

Compétition Avenirs
Lundi 19h15-20h45 /Jeudi 19h15-20h45


Bachelet Sarah 2010
Dauvillée Téo 2010

Dezoteux Emma 2012
Duchaufour Chloé 2009
Fardoux Noa 2007
Giraud Arnaud 2010
Lefebvre Marcel 2012
Mendyk Mathias 2010

Milan Manon 2012
Rimajou Pouilly Jean Christophe 2010
Sterckerman Eliott 2011

Trupin Siara 2012
Trupin Léna 2010

                 

       Le groupe "4 Nages"

                     MERCREDI (11h00-12h15) / SAMEDI (11h00-12h00) 


 
BOCQUET Robin (2011)
CRENLEUX Elza (2012)
CUVILLIER Louis (2010)
DELONGCHAMPS Timeo (2012)
DELOFFRE Valentine (2009)
DESEURE Clément (2012)
DEWILDE Daphnée (2012)
DREUX Julia (2008)

DUBAERT Maël (2010)
DUCHAUFOUR Clément (2012)
DUMAINE Céleste (2010)
FILLASSIER Solene (2009)
FROMONT Elisa (2011)

HAFENEGER Julien (2012)
HAFENEGER Thomas (2012)
LEFEBVRE Alexandre (2012)
LAUWERS Tom (2009)
LOUIS-ALEXANDRE Yorik (2010)
LOY Hugo (2009)
MALBRANQUE Adrien (2009)
MALBRANQUE Damien (2011)
MALBRANQUE Eleonore (2013)
MAURIAUCOURT Anatole (2009)
MINTA Ambre (2011)
MEHENNI Jihane (2012)
MRISSA Florian (2010)
PAYAGE DELCOURT Lylou (2012)
SANNIER Esteban (2010)
SANNIER Zélie (2012)
SMAGGHE Marie (2011)
VANESSE Solange (2011)
THERY Morgane (2009)

TROPEA Ezio (2010)
VERLOOVE Théo (2010)
VICINO Lena (2010)


   Les Groupes "Pass'sports de l'eau"
 

Samedi 10h00-11h00
 
Pass'sport 1

Barreau Jade 2012
Begue Méline 2013
Benoit Lara 2014
Boulanger Lou 2012

Caudrelier Achille 2014
Deseure Manon 2014
Dore Léo 2014
Duquenne Maïly 2012
Giraud Nicolas 2013
Regost Maxence 2015

Setifi Pauline 2014
Teramo Ilario 2013
Pass'sport 2

Allender Judith 2011
Dautry Raphael 2012
Debaecke Lacaille Malo 2012
Dewadder Clément 2012

Dreux Emilie 2013
Dunocq Oscar 2010
Dupuich Maxence 2013

Duquesne Lana 2011
Haussin Timéo 2012
Hay Clément 2011
Leloroux Thyméo 2011
Lesage Louis 2013
Lucas Zéphir 2010

Suel Elisa 2011
Warnault Gabin 2011

 
Groupe Triathlon/Maîtres
 
BLIN Laurent 1978
CALESSE Alice 1992
CERA Eric 1970
CRAPOULET Josiane 1953
DAUVILLEE Christophe 1979
DELPLANQUE Jérome 1972
DELROISSE Rudy 1980
DEVEYER Clément 1995
LEDHE Aurélie 1992
HUCHEZ Aurore 1980
QUEFFELEC Guillaume 1978
RAMON Eric 1971
REGOST Mélanie 1980
SOKOWICZ Alain 1979
 
 





























AN VITRY Arnaud Caudrelier sponsors