www.anvitry.fr      
        ..Les résultats Avenirs de ce Dimanche 19 Mai à Achicourt sont dispos !
Les résultats de ce Dimanche 12 Mai à Frévent sont disponibles !

Les groupes "Compétition"

Entraînements les LUNDI, MARDI, JEUDI (19h15-20h45), SAMEDI (10h00-11h30 pour les Jeunes et Juniors en jaune et Seniors), SAMEDI (11h00-12h00 pour les nageurs Jeunes/Juniors en blanc)
Pour les maîtres les LUNDI, JEUDI (19h15-20h45), SAMEDI (10h00-11h30)

Juniors, Seniors et Maîtres : 3 entraînements / semaine mini, Jeunes : 2 entraînements / semaine mini

  Jeunes                                   Juniors                                    Seniors/maitres

Le groupe "Loisir"

Entraînement le SAMEDI (12h30-13h45)
Loisir : 1 entraînement / semaine mini

             Loisirs            
Chiomento Maxence 2006
Miletto Adrien 2003
Ringard Alexis 2005
Goudailler Axel 2005
Bellaize Raphaël 2003
Lesage Olivier 2004
Dejardin Romane 2001
Warin Hugo 2004
Dhinnin Antoine 2004
Dhinnin François 2007
Debarge Vianney 2002
Mercier Mathis 2005
Clamagirand Guillaume 2000

Les groupes "Compétition Avenirs"

Entraînements les LUNDI et JEUDI (18h15-19h15), les MERCREDI et SAMEDI (11h00-12h00)
AVENIRS : 2 entraînements / semaine mini

BEN ABDERRAHMENE Sara 2006 BIREMBAUT Juliette 2007
BOGAERT Jade 2010
BUBEL Eloise 2007
CORNUEL Lyna 2008
DELPLANQUE Emilie 2009 DELPLANQUE Alexandre 2008 DEWILDE Maëlyse 2008
DREUX Julia 2008
DUDZINSKI Julia 2008
DUPUIS Garance 2006
GAVORY Victor 2008
LAMANT Robin 2010
LEFEBVRE Lilou 2007
LEGROUX Ines 2005
LEMIRE Lucille 2008
LEMOINE Samuel 2008
PELE Fleurine 2006
REGOST Clothilde 2008
SOKOWICZ Anais 2007
SUDRIÉ  César 2008
VANESSE Suzanne 2008







 

Les groupes "4 Nages"

Entraînements les LUNDI (18h30-19h15), MERCREDI (11h00-12h00)
4 Nages : 1 entraînement / semaine mini

Ajil Chirine 2007
Ajil Icham 2008
Albain Lilian 2008
Artisien Lilou 2010
Aviano Mathilde 2008
Aviano Alexandre 2010
Bachelet Sarah 2010
Barette Lucas 2010
Beaux- Careau Elodie
Bermond Noa
Canivet Maxime 2009
Debarge  Zoé 2009
Degueldre Ewan 
Deseure Timeo 2009
Duchaufour Chloé 2009
Fellag Alice 
Gavory Faustine 2010
Havez Robin 2007
Leroy Clément 2008
Lesecq-Ceghel Arthur 2008
Lievin Léa 
Lucas Juliette 2007
Petitjean Zoé 2010
Randazzo Louis 2008
Regost Coline 2010
Riahi Jules 2008
Rimajou-Pouilly Jean-Christophe 2010
Thuillier Lana 2009
Vannesse Solange 2011
Vicino Léna 2010


 
Cliquez ici pour modifier le texte
Les groupes "Pass'sports de l'eau"

Entraînements le MERCREDI : Pass'sport 1 : 10h15-11h00  et Pass'sport 2 : 10h15-11h00
Pass'sport de l' Eau : 1 entraînement / semaine mini

Pass'sports 2

Aymoz Victoire 2010
Carbonnier Camille (g) 2011
Caron Louis 2009
Caron Théo 2010
Chotin Léo 2009
Dardanne Samuel 2010
Dauvillee Léa 2009
Debarge Vanille 2008
Decomble  Sasha 2011
Hotyat Camille (f) 2010
Lequin Camille (f) 2010
Malbranque Adrien 2009
Mrissa Florian 2010
Petit Clément Louis 2010
Sudrié Camille (g) 2012
Van Humskerken Lucia 2010
 Lya 
Pass'sports 1

Artisien Lya 2009
Crenleux Elsa 2012
Dauvillée Téo 2010
Filassier Solène 2009
Lebecq Capucine 2009
Ledru Maeva 2011
Lucas Zephir 2010
Malbranque Damien 2011
Setifi Pauline 2014